6+
Нет отзывов
Купил 51 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 16.2 см × 19.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетради А5 48л. Гребень. Клетка. Обл.: мел. картон, выб. лак. Бум. оф.60 г/м2. В уп. 5 видов. Уп./гофр.по 8 шт. в терм. пл., Яркие детали, ТСЛ485859
| Код | 341308 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТСЛ485859 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.4 см × 16.2 см × 19.7 см |
| Вес | 0.11 кг |