Нет отзывов
Купили 19 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
660 ₽792 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 264 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 557 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 680 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Набор тетрадей «Magic FOX» поможет организовать учёбу и домашние записи так, чтобы нужные предметы всегда были под рукой. В комплекте 10 тетрадей — удобно распределить их по урокам, кружкам или проектам и не носить лишнее.
Формат А5 легко помещается в рюкзак и сумку, а линовка в клетку подходит для математики, черчения, конспектов и планов. Обложки из мелованного картона выглядят аккуратно и дольше сохраняют опрятный вид: выборочный лак и серебряные блёстки добавляют дизайну выразительный акцент. Отличный вариант для школы и в качестве небольшого подарка.
Формат А5 легко помещается в рюкзак и сумку, а линовка в клетку подходит для математики, черчения, конспектов и планов. Обложки из мелованного картона выглядят аккуратно и дольше сохраняют опрятный вид: выборочный лак и серебряные блёстки добавляют дизайну выразительный акцент. Отличный вариант для школы и в качестве небольшого подарка.
| Код | 2971049 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 10шт/ТКБ488249 |
| Поверхность обложки | С блестками |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |