Нет отзывов
Купили более 13 000 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.3 см × 20.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
129 ₽155 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 17 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 18 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 19 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 30 магазинах, от 129 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Обложка из плотного картона украшена яркими персонажами игры и привлекает внимание. Гребень обеспечивает надёжную фиксацию листов, полный разворот страницы и удобство письма.
Бумага оптимальной плотности подходит для шариковых и гелевых ручек, чернила не проступают. Идеальный выбор для школьников, фанатов Brawl Stars и коллекционеров.
В ассортименте представлены тетради в нескольких дизайнах.
Бумага оптимальной плотности подходит для шариковых и гелевых ручек, чернила не проступают. Идеальный выбор для школьников, фанатов Brawl Stars и коллекционеров.
В ассортименте представлены тетради в нескольких дизайнах.
| Код | 2983794 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | BL0067 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 16.3 см × 20.3 см |
| Вес | 0.11 кг |