Нет отзывов
Купили более 12 000 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 16.3 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
119 ₽143 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пн, 6 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 7 апреля — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 37 магазинах, от 100 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Comic strip подойдёт для школьных уроков, конспектов и домашних записей: клетка помогает аккуратно вести математику, черчение и таблицы. Формат А5 удобно брать с собой — тетрадь легко помещается в рюкзак или сумку.
Обложка из белого пластика меньше мнётся и защищает страницы от влаги и загрязнений, а крепление на скрепке надёжно держит блок. Листы из офсета 60 г/м² с чёткой печатью подходят для ежедневного письма.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
Обложка из белого пластика меньше мнётся и защищает страницы от влаги и загрязнений, а крепление на скрепке надёжно держит блок. Листы из офсета 60 г/м² с чёткой печатью подходят для ежедневного письма.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 2973575 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТКП487960 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.6 см × 16.3 см × 20.2 см |
| Вес | 0.11 кг |