Нет отзывов
Описание
Извините, описания пока нет
| Размеры | 0.5 см × 15 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Характеристики
Извините, описания пока нет
| Код | 3151124 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N6190 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 15 см × 21 см |
| Вес | 0.1 кг |