Нет отзывов
Купили 60 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 15 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Emily» от Be Smart подойдёт для учёбы, конспектов и рабочих записей дома или в офисе. Клетка удобна для математики, черчения и аккуратных таблиц. Обложка из мелованного картона с микротекстурой приятно ощущается в руках, а ламинация защищает от потёртостей и случайных брызг. Формат А5 легко помещается в рюкзак или сумку, а крепление на скрепке помогает тетради хорошо раскрываться и оставаться удобной в использовании.
| Код | 255182 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N1480 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 15 см × 21 см |
| Вес | 0.12 кг |