Нет отзывов
Купили 94 человека
Описание
| Размеры | 0.5 см × 15 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
129 ₽155 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 22 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, 130 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Joke» от Be Smart подойдёт для учёбы и быстрых записей: аккуратная клетка помогает держать конспект в порядке. Обложка из мелованного картона с микротекстурой и ламинацией приятна на ощупь и защищает от потёртостей. Удобный формат А5 легко помещается в рюкзак, а крепление на скрепке делает тетрадь лёгкой и тонкой.
| Код | 255176 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N1862 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 15 см × 21 см |
| Вес | 0.12 кг |