Нет отзывов
Купили более 1 700 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 16.2 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
159 ₽191 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 23 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 24 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 16 магазинах, от 159 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «МИЛОТА ЗАШКАЛИВАЕТ» от бренда Альт поднимет настроение на уроках и поможет аккуратно вести записи. Удобный формат А5 легко помещается в рюкзак, а линовка в клетку подходит для математики, черчения и конспектов. Крепление на скрепке позволяет тетради хорошо раскрываться и комфортно писать на любой странице. Товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 258486 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 7-48-1162 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.4 см × 16.2 см × 20.2 см |
| Вес | 0.11 кг |




