Нет отзывов
Купили более 4 000 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 15 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
229 ₽275 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 20 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 20 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, от 180 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Mountains от Be Smart подойдёт для учёбы, рабочих записей и планов на день. Дизайн с горами и тёплым закатом создаёт спокойное настроение и помогает настроиться на задачи. Линовка в клетку удобна для конспектов, таблиц и чертежей. Картонная обложка с ламинацией защищает листы от заломов и влаги, а крепление на скрепке делает тетрадь аккуратной и практичной для ежедневной носки в рюкзаке.
| Код | 2971066 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N3612 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 15 см × 21 см |
| Вес | 0.12 кг |