0+
Нет отзывов
Купили 869 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 16.2 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
119 ₽143 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ сб, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 18 мая — от 278 ₽
- КурьеромВ вс, 17 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 490 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 14 магазинах в других городах, от 120 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь в клетку «Mur-mur» от Be Smart подойдёт для школьных и студенческих записей, домашних заданий и конспектов — удобно вести математику, физику и любые расчёты. Формат А5 легко помещается в рюкзак или сумку. Обложка из мелованного картона с микротекстурой приятно ощущается в руках, а ламинация помогает сохранить аккуратный вид и защищает от потёртостей. Крепление на скрепке надёжно держит листы и позволяет быстро перелистывать страницы.
| Код | 260166 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N2545 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Скрепка |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.4 см × 16.2 см × 20.5 см |
| Вес | 0.12 кг |