1 отзыв
Купили более 5 300 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 15 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
189 ₽227 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 4 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 10 магазинах, 180 ₽
Отзывы
1
Надежда Косенкова
2 года назад
Описание и характеристики
Чтобы конспекты были аккуратными, пригодится тетрадь Mur-Mur от Be Smart. Спокойный серый дизайн с милым котёнком и щенком подойдёт для школы, вуза и работы. Картонная обложка с ламинацией защищает страницы от замятий и влаги, а крепление на скрепке позволяет удобно листать. Линовка в клетку удобна для математики и схем, формат А5 легко помещается в папку или рюкзак.
| Код | 2971067 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N3613 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 15 см × 21 см |
| Вес | 0.12 кг |
