Нет отзывов
Купили 719 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.3 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
99 ₽119 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 15 мая — от 278 ₽
- КурьеромПослезавтра, 15 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 17 магазинах, от 99 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «ОЗОРНЫЕ ЛЕМУРЫ» от бренда Альт подойдёт для школьных записей, конспектов и домашних заданий. Клетка помогает аккуратно вести математику и чертежи, а формат А5 удобно брать с собой в рюкзак или сумку. Крепление на скрепке делает тетрадь лёгкой и практичной для ежедневного использования. Забавные лемуры на обложке добавят настроения.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 255066 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 7-48-1077 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 16.3 см × 20.2 см |
| Вес | 0.11 кг |