0+
1 отзыв
Купили 127 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.2 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
99 ₽119 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 18 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 18 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ вс, 19 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 20 апреля — от 489 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 10 магазинах в других городах, 100 ₽
Отзывы
1
Ольга Папиева
5 лет назад
Описание и характеристики
Тетрадь «Плавный переход цвета» от Academy Style добавит аккуратности и настроения в учёбу и заметки. Обложка софт-тач с выраженной текстурой приятно ложится в руку, а тиснение фольгой делает оформление заметным, но не слишком ярким. Формат А5 удобно брать с собой, разлиновка в клетку подойдёт для математики, конспектов и черчения. Крепление на скрепке помогает тетради легко раскрываться на нужной странице. Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
| Код | 251844 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 9774/5 |
| Поверхность обложки | С тиснением |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 16.2 см × 20.2 см |
| Вес | 0.12 кг |