Нет отзывов
Купили более 7 700 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 16 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
99 ₽119 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 31 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 1 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 2 июня — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 62 магазинах, от 79 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь формата А5 48 листов от Эксмо представляет собой отличное решение для записей, заметок.Эта тетрадь имеет клетчатую линовку, которая обеспечивает удобство и порядок при письме.На обложке аниме иллюстрации, которые создают яркую и увлекательную атмосферу. Эти иллюстрации, вдохновленные японской мультимедийной культурой, придают тетради визуальный интерес и привлекут внимание поклонников анимэ и манги.Крепление – скрепка,обложка мелованный картон с выборочным лаком на элементах дизайна.
| Код | 3016502 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТКЛ488678 |
| Серии комикса | |
| Разделы | Сувениры для гиков |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Картон |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.6 см × 16 см × 20 см |
| Вес | 0.12 кг |





