0+
8 отзывов
Купили более 7 600 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 16.1 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
79 ₽95 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 30 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 3 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 30 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 1 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 55 магазинах, от 79 ₽
Отзывы
8
Денис Жемчугов
2 года назад
Елена Павлова
2 года назад
Ирина Абрамова
3 года назад
Варвара Штоль
3 года назадЕкатерина Бан
4 года назад
Описание и характеристики
Тетрадь 48л кл. СПб "Грифон" выб. УФ-лак
| Код | 253022 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 10186/5 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.6 см × 16.1 см × 20.2 см |
| Вес | 0.1 кг |

