Нет отзывов
Купили более 3 400 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 16 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
79 ₽95 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 5 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пн, 6 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 7 апреля — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 26 магазинах, от 79 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Красочный Питер» от Listoff поможет вести конспекты и делать заметки с настроением любимого города. Обложка с видами Санкт-Петербурга выглядит выразительно благодаря выборочному УФ-лаку: отдельные детали приятно выделяются на свету. Удобный формат А5 легко помещается в сумку или рюкзак, а линовка в клетку подходит для математики, черчения и аккуратных записей. Крепление на скрепке надёжно держит страницы. Товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного оформления недоступен.
| Код | 3004588 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТК2Л488690 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.6 см × 16 см × 20 см |
| Вес | 0.12 кг |