2 отзыва
Купили 129 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.2 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
60 ₽72 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 19 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 19 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ ср, 20 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 60 ₽
Отзывы
2
Громова Вера
6 месяцев назад
Яна Иванова
2 года назад
Описание и характеристики
Тетрадь Listoff «Glitch» для английского языка поможет держать записи и правила в порядке на уроках и дома. Обложка с эффектным цифровым дизайном приятна на ощупь благодаря покрытию Soft Touch, а сплошной и выборочный лак добавляют защите и аккуратному виду. Формат А5 удобно носить в рюкзаке. Линовка в клетку подходит для словарика, упражнений и схем. Внутри — справочные материалы и QR-код для быстрого доступа к полезной информации.
| Код | 259716 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТТЛ487132 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 16.2 см × 20.2 см |
| Вес | 0.1 кг |
