1 отзыв
Купили 99 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.2 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 60 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
1
Яна Иванова
2 года назад
Описание и характеристики
Тетрадь Listoff ТЕМА Glitch по истории поможет держать конспекты в порядке и быстрее ориентироваться в теме. Формат А5 удобно носить в рюкзаке, а клетка подходит для схем, таблиц и дат. Обложка с покрытием soft touch приятно лежит в руке и меньше скользит, а сочетание сплошного и выборочного лака подчёркивает детали дизайна. Внутри есть справочные материалы, а QR-код пригодится, чтобы быстро перейти к дополнительной информации во время учёбы.
| Код | 259721 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТТЛ487134 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 16.2 см × 20.2 см |
| Вес | 0.1 кг |