Нет отзывов
Купили 83 человека
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.2 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
60 ₽72 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 23 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 60 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Glitch» по обществознанию поможет держать конспекты в порядке и быстрее готовиться к урокам. Дизайн в цифровой эстетике выделяется на парте и в стопке тетрадей, а обложка с покрытием Soft Touch приятно ощущается в руках и меньше скользит. Сплошной лак защищает оформление от потёртостей, а выборочный лак подчёркивает детали.
Внутри — клетка для аккуратных схем и таблиц, справочные материалы по теме и QR-код, чтобы быстро перейти к полезной информации. Удобный формат А5 легко помещается в школьный рюкзак и подходит для ежедневных записей.
Внутри — клетка для аккуратных схем и таблиц, справочные материалы по теме и QR-код, чтобы быстро перейти к полезной информации. Удобный формат А5 легко помещается в школьный рюкзак и подходит для ежедневных записей.
| Код | 259723 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТТЛ487135 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 16.2 см × 20.2 см |
| Вес | 0.1 кг |



