Нет отзывов
Купили 385 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 16.2 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
159 ₽191 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 3 магазинах, от 159 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь TOTAL BLUE. My summer от Listoff подойдёт для школьных предметов, конспектов и списков дел. Формат А5 удобно носить в рюкзаке, а разлиновка в клетку помогает писать ровно и чертить таблицы. Обложка из тонированного картона с ярким летним дизайном защищает листы, крепление на скрепке позволяет тетради хорошо раскрываться. Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
| Код | 2883051 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТКФ487925 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.4 см × 16.2 см × 20 см |
| Вес | 0.11 кг |