Нет отзывов
Купили 365 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 17 см × 23 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 6 магазинах в других городах, от 85 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Винни-Пух» от Erich Krause подойдёт для школьных уроков, домашних заданий и аккуратных конспектов. Линовка в клетку помогает ровно оформлять примеры, таблицы и записи, а знакомый персонаж на обложке добавляет настроения.
Обложка из мелованного картона с УФ-лаком выглядит опрятно и меньше затирается в рюкзаке. Крепление на скрепке удобно для повседневного использования: тетрадь хорошо раскрывается и легко перелистывается.
Обложка из мелованного картона с УФ-лаком выглядит опрятно и меньше затирается в рюкзаке. Крепление на скрепке удобно для повседневного использования: тетрадь хорошо раскрывается и легко перелистывается.
| Код | 3021080 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 60629 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 17 см × 23 см |
| Вес | 0.01 кг |