Нет отзывов
Купил 851 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 16 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
159 ₽191 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 10 магазинах, 130 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «ЖИЗНЬ ЕНОТА» от бренда Альт поможет держать конспекты и домашние задания в порядке. Линовка в клетку удобна для математики, схем и таблиц, а формат А5 легко помещается в рюкзак или сумку. Крепление на скрепке раскрывается ровно и подходит для аккуратных записей. Забавный дизайн с енотом добавит настроения в учёбе. Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
| Код | 255078 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 7-48-1093 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.6 см × 16 см × 20.2 см |
| Вес | 0.13 кг |