6+
Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 14.1 см × 20.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 6 магазинах в других городах, 130 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь 48 листов линейка "Do what is right…" картонная обложка, тонированный внутренний блок, сшивка, LENWA
| Код | 241055 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-LENWA-CXA53486-10860D |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Тетради линейка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 14.1 см × 20.7 см |
| Вес | 0.1 кг |