Нет отзывов
Купили более 18 000 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
79 ₽95 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 21 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 21 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 534 ₽
Получить сегодня
В наличии в 35 магазинах, 79 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Прогулка в туман» подойдёт для учёбы, заметок и домашних заданий, когда хочется спокойного, аккуратного оформления. Лаконичная обложка из мелованного картона с выборочным лаком приятно ощущается в руках и помогает тетради дольше сохранять опрятный вид в рюкзаке. Формат А5 удобно брать с собой, а линейка помогает писать ровно и чётко. Тетрадь Listoff станет хорошим выбором для школьников, студентов и офисных записей. Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 3033142 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТЛЛ489055 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Картон |
| Раздел | Тетради линейка 48 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |