1 отзыв
Купили 944 человека
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
159 ₽191 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 32 магазинах, 160 ₽
Отзывы
1
Кристина Измайлова
2 года назад
Описание и характеристики
Тетрадь Strange Team. 2 подойдёт для школьных и вузовских конспектов, заметок и черновиков. Формат А5 удобно брать с собой, а крепление на скрепку помогает тетради аккуратно раскрываться на парте. Обложка из мелованного картона с ламинацией soft touch приятна на ощупь и меньше собирает отпечатки, выборочный УФ-лак подчёркивает детали дизайна. Внутри — клетка и офсетная бумага 65 г/м² для ровного письма.
| Код | 2936876 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТКЛ487990 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 20.2 см |
| Вес | 0.12 кг |
