12+
Нет отзывов
Купили 63 человека
Описание
| Размеры | 0.6 см × 14 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
165 ₽198 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 22 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 22 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, 165 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Длинношеее» от Marker Arte подойдёт для школьных предметов, конспектов и планов на день — аккуратная клетка помогает держать записи ровными. Офсетный блок комфортен для письма ручкой и карандашом, а сшивка делает тетрадь надёжной и позволяет ей хорошо раскрываться на столе.
Картонная обложка с матовой ламинацией приятна на ощупь и меньше собирает следы, а выборочный лак добавляет выразительный акцент в оформлении. Формат А5 удобно брать с собой в рюкзак или сумку.
Картонная обложка с матовой ламинацией приятна на ощупь и меньше собирает следы, а выборочный лак добавляет выразительный акцент в оформлении. Формат А5 удобно брать с собой в рюкзак или сумку.
| Код | 237667 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | M-1030560 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Тетради клетка 60 |
| Размеры | 0.6 см × 14 см × 20.2 см |
| Вес | 0.1 кг |