6+
Нет отзывов
Купили 5 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 14.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, 220 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь 70л "Unconstraint" метал.спираль, ассорти, LENWA
| Код | 241202 |
|---|---|
| Артикул | QLRA50701-10211D |
| Количество листов | 70 |
| Формат | А5 |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради на спирали |
| Размеры | 1.2 см × 14.5 см × 21 см |
| Вес | 0.18 кг |