Нет отзывов
Купили 32 человека
Описание
| Размеры | 3.5 см × 19 см × 22.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.09 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 8 магазинах, 180 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Mariner серии Emotion поможет держать записи в порядке и добавит рабочему столу спокойное морское настроение. Формат A5 удобно брать с собой в школу, вуз или на работу, а клетка подходит и для конспектов, и для расчётов, и для планов. Крепление на спирали позволяет легко переворачивать страницы и раскрывать тетрадь на 360° — писать комфортно даже на весу. Отличный вариант для ежедневных заметок и учёбы.
| Код | 319496 |
|---|---|
| Артикул | 0019 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 3.5 см × 19 см × 22.5 см |
| Вес | 0.09 кг |