Нет отзывов
Купили 996 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
190 ₽228 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 1 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 538 ₽
Получить сегодня
В наличии в 29 магазинах, 190 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «СПб» подойдёт для учёбы, рабочих записей и планов на каждый день. Обложка с городской тематикой добавляет настроения и напоминает о Санкт-Петербурге. Линовка в клетку удобна для конспектов, таблиц и расчётов. Крепление на спирали позволяет легко раскрывать тетрадь на 360° и писать с комфортом даже на небольшом столе. Хороший выбор от СевЗапУпак для дома, офиса и дороги.
| Код | 301969 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 9780003958230 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |