Нет отзывов
Купили 72 человека
Описание
| Размеры | 1.2 см × 15.8 см × 20.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.23 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 11 магазинах в других городах, 100 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Hatber «Закаты-Рассветы» подойдёт для учёбы, конспектов и рабочих записей, когда хочется, чтобы канцелярия выглядела аккуратно и вдохновляюще. Клетка удобна для математики, схем, таблиц и заметок на полях. Твёрдая обложка защищает листы в рюкзаке и на парте, а крепление на спирали (гребне) позволяет легко раскрывать тетрадь на 360° и быстро вырывать нужную страницу по линии отрыва. Компактный формат А5 удобно брать с собой каждый день.
| Код | 240596 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 80Тдт5B1гр_07717 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 1.2 см × 15.8 см × 20.3 см |
| Вес | 0.23 кг |