Нет отзывов
Купили более 1 800 человек
Описание
| Размеры | 0.9 см × 14.5 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.17 кг |
319 ₽383 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 22 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 498 ₽
Получить сегодня
В наличии в 15 магазинах, 319 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Представляем вам премиальную линейку тетрадей на гребне с микротекстурированной обложкой. Качественные материалы, продуманный дизайн и изящная отделка придают ей особый шарм, пронизывающий каждую деталь. Тиснение фольгой, а также запечатанный оборот обложки подчеркивают эксклюзивность дизайна. Коллекция создана для ценителей высокого качества и неповторимого стиля. Каждый элемент выполнен с безупречным вниманием к деталям. Сделайте себе и своим близким роскошный подарок.
| Код | 3090727 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТСМФ809435 |
| Коллекция | |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 0.9 см × 14.5 см × 20 см |
| Вес | 0.17 кг |


















