Нет отзывов
Купили более 14 000 человек
Описание
| Размеры | 0.7 см × 15.9 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
119 ₽143 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 16 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ вс, 17 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 28 магазинах, от 109 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь общая А5 формата, на скрепке от Эксмо. Предназначена для ежедневных записей. Востребована среди студентов вузов, офисных сотрудников из разных сфер и домашнего использования. Тетрадь придется по душе всем любителям лаконичного стиля. Обложка тетради изготовлена из мелованного картона..
| Код | 3033080 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТК808320 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Картон |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 0.7 см × 15.9 см × 20 см |
| Вес | 0.16 кг |