6+
Нет отзывов
Купили 34 человека
Описание
Извините, описания пока нет
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, от 180 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Характеристики
Извините, описания пока нет
| Код | 332700 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 132271622H340ln |
| Количество листов | 90 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради А5 в линейку |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |