0+
1 отзыв
Купили 16 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 14.3 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 340 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
1
Смоляк Ксения
8 лет назад
Описание и характеристики
Записная книга на резинке арт.45734/15 "ДЖИНС" МАЛИНОВЫЙ (обложка кожзам, 145х205 мм, белый офсет, мягкий переплет, внутр. блок в клетку, 192 страницы, закругл. углы обложки и внутр. блока, офсет, ляссе)
| Код | 245605 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 45734 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Особенность | С ляссе |
| Вид линовки | |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1.2 см × 14.3 см × 20.5 см |
| Вес | 0.25 кг |
