0+
Нет отзывов
Купили 12 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 16.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 97 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Президент» подойдёт для учёбы, конспектов и рабочих записей — её удобно брать с собой каждый день. Формат А5 легко помещается в сумку или рюкзак, а линовка в клетку помогает аккуратно оформлять тексты, таблицы и расчёты. Крепление на скрепке обеспечивает надёжную фиксацию страниц. Обложка с полным УФ-лаком делает тетрадь более устойчивой к потёртостям и придаёт приятный глянец.
| Код | 338652 |
|---|---|
| Артикул | EACVVP5/5 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1 см × 16.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.5 кг |