6+
Нет отзывов
Купили 35 человек
Описание
| Размеры | 20 см × 17.5 см × 0.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетради А5 96л. Гребень. Клетка. Обл.:мел.карт, пантонная печать, выб. лак. Бум.60г/м2, Яркие росчерки (графика), ТСЛ965893
| Код | 342406 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТСЛ965893 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 20 см × 17.5 см × 0.8 см |
| Вес | 0.2 кг |