0+
Нет отзывов
Купили 16 человек
Описание
| Размеры | 34.5 см × 21.5 см × 24 см |
|---|---|
| Вес | 0.19 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь 96л А5ф в линейку на скобе, обложка мелованный , блок 60 гркв.м, белизна 100% красные поля
| Код | 336130 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 047085 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради линейка 96 |
| Размеры | 34.5 см × 21.5 см × 24 см |
| Вес | 0.19 кг |