1 отзыв
Купили более 9 900 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 16 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
149 ₽179 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 63 магазинах, от 139 ₽
Отзывы
1
Ирина Федорова
4 месяца назад
Описание и характеристики
Тетрадь формата А5 96 листов от Эксмо представляет собой отличное решение для записей, заметок. Эта тетрадь имеет клетчатую линовку, которая обеспечивает удобство и порядок при письме. Яркий романтичный дизайн с японскими девушками в рисовке анимэ притягивает внимание к обложке. Крепление – скрепка, обложка мелованный картон с блестками на элементах дизайна. В ассортименте без возможности выбора.
| Код | 3033090 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТБ968701 |
| Серии комикса | |
| Разделы | Сувениры для гиков |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 0.8 см × 16 см × 20.2 см |
| Вес | 0.2 кг |