Нет отзывов
Купили 6 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 15 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 4 магазинах в других городах, 260 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда нужно быстро записать идеи, планы или конспект, тетрадь Moments от Be Smart выручает каждый день. Плотная пластиковая обложка защищает листы в рюкзаке, а крепление на спирали позволяет легко раскрывать тетрадь на 360° и комфортно писать даже на колене. Формат А5 удобно брать с собой на учёбу и работу. Линовка в клетку подходит для расчётов, чертежей и аккуратных списков. Скруглённые углы меньше мнутся и дольше выглядят опрятно.
| Код | 232896 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N463 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1.5 см × 15 см × 20 см |
| Вес | 0.2 кг |