Нет отзывов
Купили 797 человек
Описание
| Размеры | 1.7 см × 17.5 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.26 кг |
399 ₽479 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 22 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 22 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 501 ₽
Получить сегодня
В наличии в 38 магазинах, от 340 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь My Notes. No 7 подойдёт для конспектов, планов и заметок на каждый день — удобно брать с собой в школу, вуз или на работу. Формат А5 и линовка в клетку помогают аккуратно оформлять записи, схемы и таблицы. Крепление на спирали позволяет раскрывать тетрадь на 360° и писать комфортно даже на весу. Прозрачная рельефная пластиковая обложка защищает листы, а скруглённые углы меньше мнутся в рюкзаке. Индивидуальная упаковка делает тетрадь аккуратным подарком для любителей аниме и манги.
| Код | 2973069 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТПМН596118 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1.7 см × 17.5 см × 20 см |
| Вес | 0.26 кг |























