Нет отзывов
Купили 60 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 14.1 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
220 ₽264 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 17 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 19 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 17 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 494 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 32 магазинах в других городах, 220 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Reality» Be Smart подойдёт для учёбы, работы и личных записей, когда важно держать мысли в порядке. Линовка в клетку удобна для конспектов, расчётов, таблиц и планов, а формат А5 легко помещается в сумку или рюкзак.
Крепление на спирали помогает быстро раскрывать тетрадь на нужной странице и комфортно писать, даже если рядом мало места. Обложка из мелованного картона с микротекстурой и ламинацией приятна на ощупь и дольше сохраняет аккуратный вид — можно носить с собой каждый день.
Крепление на спирали помогает быстро раскрывать тетрадь на нужной странице и комфортно писать, даже если рядом мало места. Обложка из мелованного картона с микротекстурой и ламинацией приятна на ощупь и дольше сохраняет аккуратный вид — можно носить с собой каждый день.
| Код | 240363 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N546 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1.2 см × 14.1 см × 20.2 см |
| Вес | 0.18 кг |