Нет отзывов
Купили 15 человек
Описание
Извините, описания пока нет
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Характеристики
Извините, описания пока нет
| Код | 3156116 |
|---|---|
| Артикул | 3360-96 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради на спирали |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |