Нет отзывов
Купили более 7 100 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 16 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
180 ₽216 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 14 магазинах, 180 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Listoff «Strong series» подойдёт для учёбы, работы и домашних записей, когда хочется аккуратных и структурированных заметок. Линовка в клетку удобна для конспектов, расчётов и схем, а формат А5 легко помещается в рюкзак или сумку.
Обложка оформлена серебряной фольгой — тетрадь выглядит строго и современно и приятно выделяется среди обычных школьных принадлежностей. Крепление на скрепке помогает быстро перелистывать страницы и комфортно писать на развороте.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
Обложка оформлена серебряной фольгой — тетрадь выглядит строго и современно и приятно выделяется среди обычных школьных принадлежностей. Крепление на скрепке помогает быстро перелистывать страницы и комфортно писать на развороте.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 2883672 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТФ967888 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 0.8 см × 16 см × 20.2 см |
| Вес | 0.2 кг |