Нет отзывов
Купили 505 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 17 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
140 ₽168 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пн, 6 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 7 апреля — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 10 магазинах, 140 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Superfood» от Listoff поможет вести конспекты, планы и записи так, чтобы к учёбе хотелось возвращаться. Формат А5 удобно брать с собой, а клетка подходит для математики, схем, таблиц и аккуратных заметок. Крепление на гребне позволяет легко перелистывать страницы и раскрывать тетрадь на 360° — удобно писать даже на весу. Обложка с твин-лаком выглядит ярко и лучше защищает от потёртостей в рюкзаке или сумке. Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант оформления выбирается случайным образом.
| Код | 258998 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТС2Л967283 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1.2 см × 17 см × 20 см |
| Вес | 0.2 кг |