Нет отзывов
Купили 13 человек
Описание
| Размеры | 1.4 см × 23.2 см × 31 см |
|---|---|
| Вес | 0.63 кг |
939 ₽1 127 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 20 мая — от 244 ₽
- КурьеромВ чт, 21 мая — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 568 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «JANE. Nature Mind» от Listoff подойдёт для конспектов, учёбы и рабочих заметок, когда важно держать записи в порядке. Формат А4 удобен для схем, таблиц и развёрнутых записей, а разлиновка в клетку помогает аккуратно оформлять текст и расчёты. Кольцевой механизм позволяет легко перелистывать страницы и при необходимости добавлять или переставлять листы. Плотная картонная обложка с матовой ламинацией защищает тетрадь от потёртостей, а тиснение фольгой добавляет сдержанный стильный акцент.
| Код | 3117443 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТКМФ1205613 |
| Поверхность обложки | С тиснением |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 1.4 см × 23.2 см × 31 см |
| Вес | 0.63 кг |