Нет отзывов
Купили 11 человек
Описание
| Размеры | 1.1 см × 20.5 см × 27.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.43 кг |
469 ₽563 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 20 мая — от 242 ₽
- КурьеромПослезавтра, 21 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 504 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 469 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Peach Fuzz Flower» от Listoff подойдёт для учёбы, конспектов и рабочих записей, когда важно держать мысли в порядке. Формат А4 удобен для больших схем, таблиц и развёрнутых заметок, а разлиновка в клетку помогает аккуратно вести записи и чертежи. Обложка из мелованного картона повышенного качества с матовой ламинацией приятно ощущается в руках и меньше собирает отпечатки. Нежный персиковый оттенок и цветочный мотив добавляют настроения даже в будний день.
| Код | 3117437 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | Т41209036 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 1.1 см × 20.5 см × 27.6 см |
| Вес | 0.43 кг |