Нет отзывов
Купили 19 человек
Описание
| Размеры | 2.7 см × 20.2 см × 25.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.75 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, 705 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь А4 200 листов клетка пластиковая обложка, тонированный блок, евроспираль, 4 цветовых разделителя, индивидуальная упаковка, ассорти, Listoff.
.
.
| Код | 225980 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТПР420007 |
| Количество листов | 200 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради в клетку А4 |
| Размеры | 2.7 см × 20.2 см × 25.8 см |
| Вес | 0.75 кг |