0+
Нет отзывов
Купили 58 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 19.3 см × 26.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.17 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 4 магазинах в других городах, 250 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Bunny» от Be Smart добавит в учёбу и рабочие записи немного лёгкости: жёлтая обложка с милым зайчиком поднимает настроение и помогает быстро найти тетрадь в стопке. Формат А4 удобен для конспектов, домашних заданий, проектов и заметок на совещаниях.
Линовка в клетку подходит для математики, черчения таблиц и аккуратных схем. Обложка из мелованного картона с микротекстурной ламинацией приятна на ощупь, меньше пачкается и лучше защищает листы при ежедневной носке в рюкзаке или сумке.
Линовка в клетку подходит для математики, черчения таблиц и аккуратных схем. Обложка из мелованного картона с микротекстурной ламинацией приятна на ощупь, меньше пачкается и лучше защищает листы при ежедневной носке в рюкзаке или сумке.
| Код | 260201 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N2640 |
| Количество листов | 40 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Тетради клетка 40 |
| Размеры | 0.4 см × 19.3 см × 26.5 см |
| Вес | 0.17 кг |