Нет отзывов
Купили 11 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 19.5 см × 26.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.17 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 230 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Evergreen от Be Smart подойдёт для учёбы, работы и домашних записей, когда нужно много места для конспектов и расчётов. Формат А4 и линовка в клетку удобны для таблиц, схем и аккуратных заметок. Обложка из мелованного картона с ламинацией помогает защитить тетрадь от потёртостей и влаги в рюкзаке, а фольга и микротекст добавляют лаконичный декоративный акцент — такую тетрадь приятно брать в руки и держать на столе.
| Код | 255193 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N1900 |
| Количество листов | 40 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Тетради клетка 40 |
| Размеры | 0.4 см × 19.5 см × 26.5 см |
| Вес | 0.17 кг |