Нет отзывов
Купили более 1 600 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 18.5 см × 27.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 2 магазинах, 180 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Чтобы конспекты и расчёты выглядели аккуратно, пригодится тетрадь «ЭкоБук» от Academy Style. Формат А4 удобен для объёмных записей, а разлиновка в клетку помогает держать ровные строки и чертить схемы. Матовая ламинация защищает обложку от потёртостей и случайных брызг, а выборочный УФ-лак добавляет приятный контраст фактур и делает оформление заметнее. Подойдёт для школы, вуза и рабочих заметок.
Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант оформления выбирается случайным образом.
Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант оформления выбирается случайным образом.
| Код | 2901790 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 11439/3 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 18.5 см × 27.3 см |
| Вес | 0.18 кг |















